Четвер
28.03.2024
16:24


ФОРМА ВХОДУ

Вітаю Вас Гість | RSS
Солонянська шкільна лабораторія
нових інформаційних технологій

Відділ освіти Солонянської РДА
Головна Реєстрація Вхід


Україна - єдина країна

Меню


Информатика и ИКТ в современной школе

Как создать свой сайт

Всё для создания сайта на ucoz


Головна » 2014 » Травень » 13 » Бесплатное высшее образование в Польше для украинцев
09:01
Бесплатное высшее образование в Польше для украинцев
Вроцлавская Высшая Школа Прикладной Информатики, один из лучших негосударственных ВУЗов Нижней Силезии, подготовила украинским абитуриентам отличное предложение. Первый год обучения на специальности «Английская филология» — бесплатно.
«Это стало возможно, благодаря Программе «Intermarium», в которой принимает участие Вроцлавский ВУЗ, — прокомментировали новость в польском офисе образовательной программы ЕВРОСТУДЕНТ. — Сейчас многие польские учебные заведения идут навстречу украинским выпускникам, но то, что предлагает ВВШПИ, — вне конкуренции».
Предложение касается стационарного обучения, причем подача документов в Высшую Школу продлится до октября. В последующих семестрах (с 3-го по 6-й) оплата составит 2200 злотых, что важно — платить ее можно помесячно.
Полностью бесплатные два семестра по престижной специальности и к тому же отсутствие регистрационного взноса, по мнению  ЕВРОСТУДЕНТа, отличный стимул для тех абитуриентов, которые не могут позволить себе обучение в дорогих европейских университетах, но стремятся получить высшее образование за рубежом.
Вроцлавская Высшая Школа Прикладной Информатики зарекомендовала себя хорошим «поставщиком» профессиональных специалистов на польский рынок труда. Помимо «Филологии» ВУЗ проводит подготовку бакалавров и магистров на факультетах «Информатики» и «Туризма».
И еще один серьезный плюс ВВШПИ — стипендиальные программы: социальные стипендии, специальные стипендии для лиц с ограниченными возможностями, стипендия Ректора для лучших студентов.
Так что получив бонус в виде бесплатного первого года обучения, в дальнейшем, благодаря хорошей успеваемости или научным и спортивным достижениям, можно существенно снизить расходы на образование.

Переглядів: 385 | Додав: Володимир | Теги: Высшее образование, Главное, Польша | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Місцевий час



Корисні посилання
Солонянська СЗШ №1
Солонянський РНМК
відділ освіти
**********
Освітній портал
ДОІППО
Єдиний освітній центр



Copyright MyCorp © 2024Безкоштовний хостинг uCoz