Четвер
28.03.2024
17:25


ФОРМА ВХОДУ

Вітаю Вас Гість | RSS
Солонянська шкільна лабораторія
нових інформаційних технологій

Відділ освіти Солонянської РДА
Головна Реєстрація Вхід


Україна - єдина країна

Меню


Информатика и ИКТ в современной школе

Как создать свой сайт

Всё для создания сайта на ucoz


Головна » 2014 » Липень » 23 » Принтер Lexmark Е260d - экономичный и качественный для дома и офисов
16:32
Принтер Lexmark Е260d - экономичный и качественный для дома и офисов
Знакомьтесь: принтер от признанного производителя офисной техники Lexmark E260d. Как говорят представители производителя, данный принтер предназначен для работы в домашних условиях, а также в малых и средних офисах. Детально об устройстве на http://www.originalam.net, там же содержатся технические характеристики принтера Lexmark E260d.
К компьютеру он подключается при помощи USB разъема, либо LPT.
Что сразу бросается в глаза – компактность принтера. Его габариты весьма скромны: 40 сантиметров в ширину, 26 сантиметров в высоту и 37 сантиметров в глубину. Согласитесь, для небольших помещений при постоянной нехватке места это уже жирный плюс. Правда, стоит оговориться – весит этот малыш немало – 13,5 килограмм. Поэтому для его удобной переноски на боковых стенках предусмотрены углубления – чтобы было удобно захватить руками.
Внешний вид его весьма прост – принтер похож на ящик прямоугольной формы. При этом верхняя часть передней панели аппарата скошена, и на ней расположены главные кнопки управления принтером и индикаторы. Причем кнопок совсем немного, а точнее две – остановки печати и ее возобновления. Индикаторов мы насчитали пять – ошибка, замятие бумаги, добавление и извлечение бумаги, готовность к работе, окончания тонера. По графическим изображениям у каждого индикатора легко сообразить, что именно он означает.
Если же вы заглянете в инструкцию, то там содержится более подробная расшифровка каждого из них. Комбинация индикаторов и различное их «поведение» могут означать что-то еще. Ну например, если горит индикатор тонера, это значит, что картридж нужно перезаправить. Если же этот индикатор мигает, то заканчивается ресурс блока формирования изображения. А если еще и мигает индикатор ошибки, то тонер совсем на исходе.
Лоток для подачи бумаги находится внизу принтера. Он выдвижной и вмещает одновременно 250 листов. Есть и лоток для ручной подачи бумаги. Приемный лоток для бумаги находится в верхней части принтера. В него может одновременно поместиться до 150 отпечатанных листов. Доступ к картриджу мы можем получить, откинув переднюю панель принтера.
Это было общее описание принтера. Но чем же он хорош? Во-первых, скоростью – за минуту он выдает 33 страницы. Ресурс одного картриджа – около 3500 печатных страниц. В месяц принтер способен выдать до 50 тысяч страниц. И все это за 140 долларов.
Качество печати хорошее. Текст можно разобрать до размера в 6 кеглей. При печати фото можно понастраивать плотность подачи тонера.
В итоге, можно отметить, что Lexmark E260d хороший монохромный принтер компактных размеров для работы в малых и средних офисах и дома.
Переглядів: 723 | Додав: Володимир | Теги: Главное, Lexmark E260d, принтер | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Місцевий час



Корисні посилання
Солонянська СЗШ №1
Солонянський РНМК
відділ освіти
**********
Освітній портал
ДОІППО
Єдиний освітній центр



Copyright MyCorp © 2024Безкоштовний хостинг uCoz